Ассаламу аллайкум....ходил фары регулировать , честно говоря думал не получится, фары светились не правильно, дороги не было видно ночью, одна фара вообще светила влево настолько, что мне встречные моргали...с помощью этого аппарата настроил фары, не буду врать фары настроил чётко и главное быстро...свет бьёт как положено, как и должен светит,,а не посторонам ,хочу сказать настраивает с точностью как с завода идёт машина!!!